Элемент нагревательный 5700Вт 230В контур отопления 3 резьба 1¼" Д 300мм Ш 85мм для Elframo 00002430
| мощность | 5700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| размер резьбы | 1¼" |
| длина | 300 мм |
| ширина | 85 мм |
| высота | 42 мм |
| длина 1 | 120 мм |
| длина 2 | 180 мм |
| ширина1 | 29 мм |
| ширина 2 | 28 мм |
| высота 1 | 21 мм |
| высота 2 | 21 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 40 мм |
| вид крепления | ввинчиваемый фланец |
| применение | погружной нагревательный элемент |
