Элемент нагревательный 5670Вт 400В контур отопления 2 внутр.ø 467мм внеш. ø 483мм для Electrolux 007064
| мощность | 5670 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 2 |
| внутренний диаметр | 467 мм |
| внешний диаметр | 483 мм |
| длина | 585 мм |
| высота | 60 мм |
| длина 1 | 102 мм |
| ширина1 | 33 мм |
| высота 1 | 32 мм |
| высота 2 | 28 мм |
| длина фланца | 80 мм |
| ширина фланца | 45 мм |
| расстояние между отверстиями | 60 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
