Элемент нагревательный 5500Вт 230В контур отопления 1 Д 250мм Ш 60мм В 250мм Д1 22мм для Elframo 00033154
| мощность | 5500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 250 мм |
| ширина | 60 мм |
| высота | 250 мм |
| длина 1 | 22 мм |
| длина 2 | 375 мм |
| высота 1 | 206 мм |
| высота 2 | 44 мм |
| размер резьбы | M14x1,5 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| присоединение | M4 |
| применение | нагревательный элемент для фритюрницы |
| число витков | 6 |
