Элемент нагревательный 500Вт 230В контур отопления 1 Д 442мм Ш -мм для Capic
| ощность | 500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 442 мм |
| ширина | - мм |
| длина соединения | 16 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 10 мм |
| вид крепления | крепление с 1м отверстием |
| размер резьбы | M14x1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru