Элемент нагревательный 500Вт 230В контур отопления 1 Д 225мм Ш 95мм В 30мм для Comenda Подходит для этого производителя Comenda 110271
| мощность | 500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 225 мм |
| ширина | 95 мм |
| высота | 30 мм |
| размер резьбы | M12x1 |
| шаг крепления | 86 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda