Элемент нагревательный 5000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 47.5мм Д 290мм для Winterhalter 3103030
| мощность | 5000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 290 мм |
| ширина | 33 мм |
| высота | 55 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| высота 1 | 29 мм |
| высота 2 | 26 мм |
| длина 1 | 21 мм |
| длина 2 | 52 мм |
| длина 3 | 217 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 205 мм |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>