Элемент нагревательный 4700Вт 230В ø монтажный 47.5мм контур отопления 3 Д 393мм для Electrolux 002524
| мощность | 4700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 393 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 35 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 275 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 68 мм |
| диаметр отверстия | 8/10 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
