Элемент нагревательный 4500Вт 400В контур отопления 3 Д 315мм Ш 36мм В 48мм для Angelo-Po 32G3270
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 315 мм |
| ширина | 36 мм |
| высота | 48 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| длина гильзы термостата | 285 мм |
| расстояние между отверстиями | 72 мм |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po