Элемент нагревательный 4500Вт 230В ø монтажный 47.5мм контур отопления 3 Д 310мм для Electrolux 049307
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 310 мм |
| ширина | 30 мм |
| высота | 36 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 185 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 64 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
