Элемент нагревательный 4500Вт 230В ø монтажный 38.5мм контур отопления 3 Д 358мм для Angelo-Po 32G2140
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 38,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 358 мм |
| ширина | 32 мм |
| высота | 58 мм |
| длина 1 | 36 мм |
| длина 2 | 72 мм |
| длина 3 | 250 мм |
| высота 1 | 28 мм |
| высота 2 | 30 мм |
| расстояние между отверстиями | 57 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po