
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru
Элемент нагревательный 4500Вт 230В контур отопления 3 резьба 1½" Д 370мм Ш 34мм для Meiko 0101142
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| размер резьбы | 1½" |
| длина | 370 мм |
| ширина | 34 мм |
| высота | 26 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | ввинчиваемый фланец |
