Элемент нагревательный 4500Вт 230В контур отопления 3 Д 413мм Ш 45мм В 45мм для Hobart 3242064
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 413 мм |
| ширина | 45 мм |
| высота | 45 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 5 мм |
| длина гильзы термостата | 377 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 45 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 4мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина фланца | 63,5 мм |
| длина фланца | 63,5 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>