Элемент нагревательный 4000Вт 400В контур отопления 1 Д 300мм Ш 330мм В 80мм для Electrolux 0G2883
| мощность | 4000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 300 мм |
| ширина | 330 мм |
| высота | 80 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| ширина1 | 92,5 мм |
| ширина 2 | 145 мм |
| присоединение | винтовой зажим |
| число витков | 7 |
