Элемент нагревательный 4000Вт 230В ø монтажный 57.5мм контур отопления 3 Д 300мм для Bertos 31015900
| мощность | 4000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 300 мм |
| ширина | 42 мм |
| высота | 44 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7,5 мм |
| длина гильзы термостата | 230 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр отверстия | 8x10 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
