Элемент нагревательный 4000Вт 230В контур отопления 3 Д 400мм Ш 100мм Д1 60мм для Wiesheu-Wiwa 34961
| мощность | 4000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 400 мм |
| ширина | 100 мм |
| длина 1 | 60 мм |
| длина 2 | 170 мм |
| ширина 2 | 70 мм |
| длина фланца | 90 мм |
| ширина фланца | 35 мм |
| расстояние между отверстиями | 38 мм |
| длина соединения | 40 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| размер резьбы | M4 |
| ширина1 | 30 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| применение | сухой нагревательный элемент |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования wiesheu</span></h3>