Элемент нагревательный 3900Вт 230В контур отопления 3 внутр.ø 175мм внеш. ø 245мм для Bertos 25020800
| мощность | 3900 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 175 мм |
| внешний диаметр | 245 мм |
| длина | 285 мм |
| высота | 32 мм |
| длина 1 | 60 мм |
| ширина1 | 62 мм |
| высота 1 | 10 мм |
| высота 2 | 26 мм |
| длина фланца | 93 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 77 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 61 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
