Элемент нагревательный 3700Вт 230В контур отопления 2 ø монтажный 42мм для Astoria-Cma 17101
| мощность | 3700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 2 |
| монтажный диаметр | 42 мм |
| расстояние между отверстиями | 75 мм |
| длина | 575 мм |
| ширина | 34 мм |
| высота | 47 мм |
| длина 1 | 27 мм |
| длина 2 | 38 мм |
| длина 3 | 510 мм |
| высота 1 | 20 мм |
| высота 2 | 27 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru