Элемент нагревательный 3300Вт 240В контур отопления 1 внутр.ø 185мм внеш. ø 200мм для Bertos 23020500
| мощность | 3300 Вт |
| напряжение | 240 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 185 мм |
| внешний диаметр | 200 мм |
| длина | 215 мм |
| высота | 30 мм |
| ширина1 | 60 мм |
| высота 1 | 5 мм |
| высота 2 | 25 мм |
| длина фланца | 100 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 85 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 22 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
