Элемент нагревательный 3250Вт 230В контур отопления 1 Д 265мм Ш 185мм В 200мм для Bartscher A040579
| мощность | 3250 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 265 мм |
| ширина | 185 мм |
| высота | 200 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина 1 | 25 мм |
| длина 2 | 240 мм |
| ширина1 | 71 мм |
| ширина 2 | 42 мм |
| диаметр трубы | 8,1 мм |
| размер резьбы | M12x1 |
| шаг крепления | 34 мм |
| число витков | 4 |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher