Элемент нагревательный 3200Вт 230В ø монтажный 42мм контур отопления 1 Д 237мм Ш 35мм для Comenda 110397
| мощность | 3200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 42 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 237 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 38 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 200 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 66 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| длина соединения | 26 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda