Элемент нагревательный 3100Вт 230В контур отопления 1 внутр.ø 223мм внеш. ø 239мм для Bartscher
| мощность | 3100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 223 мм |
| внешний диаметр | 239 мм |
| длина | 260 мм |
| высота | 60 мм |
| длина 1 | 20 мм |
| ширина1 | 23 мм |
| высота 1 | 20 мм |
| высота 2 | 40 мм |
| длина фланца | 100 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 86 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр отверстия | 5,2 мм |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher