Элемент нагревательный 3100Вт 230В контур отопления 1 Д 270мм Ш 215мм В 131мм для Bertos 33024800
| мощность | 3100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 270 мм |
| ширина | 215 мм |
| высота | 131 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| число витков | 4 |
| шаг крепления | 203 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
