Элемент нагревательный 3000Вт 240В контур отопления 1 фланец 70x18мм Д 318мм Ш 65мм для Hobart 7754642
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 240 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 70x18 мм |
| длина | 318 мм |
| ширина | 65 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец расширения |
| длина соединения | 24 мм |
| трубка термостата ø | 10 мм |
| исполнение | с температурным датчиком |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>