Элемент нагревательный 3000Вт 230В ø монтажный 47.5мм контур отопления 1 Д 240мм для Comenda 110366
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 240 мм |
| ширина | 28 мм |
| высота | 44 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 220 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 62 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda