Элемент нагревательный 3000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 57.5мм Д 338мм для Comenda 110226
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| длина | 338 мм |
| ширина | 37 мм |
| высота | 41 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 27 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 300 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| объём поставки | with 3 hole flange & O-ring |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda