Элемент нагревательный 3000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 47.5мм Д 380мм для Meiko 0101151
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 380 мм |
| ширина | 125 мм |
| высота | 25 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| вид крепления | круглый фланец с резьбовым пальцем |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина соединения | 30 мм |
| высота 1 | 15 мм |
