Элемент нагревательный 3000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 47.5мм Д 260мм для Hocatec 15046
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 260 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 36 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 250 мм |
| положение гильзы термостата | сверху по центру не находится сверху |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru