Элемент нагревательный 3000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 42мм для Astoria-Cma 17058
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 42 мм |
| расстояние между отверстиями | 74 мм |
| длина | 315 мм |
| ширина | 30 мм |
| высота | 45 мм |
| длина 1 | 30 мм |
| длина 2 | 60 мм |
| длина 3 | 225 мм |
| высота 1 | 31 мм |
| высота 2 | 14 мм |
| диаметр отверстия | 9,5 мм |
| диаметр трубы | 8 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6 мм |
| длина гильзы термостата | 150 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru