Элемент нагревательный 3000Вт 230В контур отопления 1 ø монтажный 47.5мм Д 330мм для Colged
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 330 мм |
| ширина | 33 мм |
| высота | 19 мм |
| диаметр трубы | 8,4 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7,4 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 170 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru