Элемент нагревательный 3000Вт 230В контур отопления 1 Д 320мм Ш 50мм В 40мм для Colged
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 320 мм |
| ширина | 50 мм |
| высота | 40 мм |
| размер резьбы | M10x1 |
| шаг крепления | 44 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| длина 1 | 32 мм |
| длина 2 | 288 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru