Элемент нагревательный 3000Вт 230В контур отопления 1 Д 297мм Ш 86мм В 243мм Д1 22мм для Elframo 00033142
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 297 мм |
| ширина | 86 мм |
| высота | 243 мм |
| длина 1 | 22 мм |
| длина 2 | 275 мм |
| высота 1 | 207 мм |
| высота 2 | 36 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| шаг крепления | 34 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| присоединение | M4 |
| применение | нагревательный элемент для фритюрницы |
| число витков | 4 |
