Элемент нагревательный 3000Вт 230В фланец 40x16мм Д 410мм Ш 33мм присоединение плоский штекер 6,3 мм для Hobart 3246464
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| размер фланца | 40x16 мм |
| длина | 410 мм |
| ширина | 33 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец расширения |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>