Элемент нагревательный 3000Вт 230В Д 307мм Ш 272мм В 50мм расстояние между соединениями 260мм для Bartscher 010444611
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 307 мм |
| ширина | 272 мм |
| высота | 50 мм |
| расстояние между соединениями | 260 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| контур отопления | 1 |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher