Элемент нагревательный 3000Вт 230В Д 304мм Ш 300мм В 65мм труба ø 8.5мм присоединение кабель для Roller-Grill D02013
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 304 мм |
| ширина | 300 мм |
| высота | 65 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 580 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| внешний диаметр | 310 мм |
| контур отопления | 1 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru