Элемент нагревательный 3000Вт 208В контур отопления 1 Д 415мм Ш 320мм для Amana 12002874
| мощность | 3000 Вт |
| напряжение | 208 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 415 мм |
| ширина | 320 мм |
| длина фланца | - мм |
| ширина фланца | - мм |
| расстояние между отверстиями | - мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 10,8 мм |
| размер резьбы | 5/8" |
| монтажная позиция | снизу |
| применение | для микроволновой печи |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать