Элемент нагревательный 2800Вт 230В контур отопления 1 ø монтажный 47.5мм Д 245мм для Winterhalter 3103047
| мощность | 2800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 245 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 44 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| высота 1 | 19 мм |
| высота 2 | 35 мм |
| длина соединения | 28 мм |

<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>