Элемент нагревательный 2800Вт 230В контур отопления 1 ø монтажный 47.5мм Д 235мм для Winterhalter 3103062
| мощность | 2800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 235 мм |
| ширина | 140 мм |
| высота | 14 мм |
| вид крепления | круглый фланец с резьбовым пальцем |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | для бака |
| резьба крепления | M5 |

<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>