Элемент нагревательный 2800Вт 230В контур отопления 1 Д 380мм Ш 34мм В 33мм для Bartscher 15089D
| мощность | 2800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 380 мм |
| ширина | 34 мм |
| высота | 33 мм |
| диаметр трубы | 6 мм |
| диаметр гильзы термостата | 8,5 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 230 мм |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher