Элемент нагревательный 2800Вт 230В контур отопления 1 Д 240мм Ш 350мм В 25мм ддя Bartscher A039856
| мощность | 2800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 240 мм |
| ширина | 350 мм |
| высота | 25 мм |
| размер резьбы | M12x1 |
| шаг крепления | 342 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | M4 |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher