Элемент нагревательный 2800Вт 230В Д 206мм Ш 398мм Ш1 149мм Ш2 100мм резьба 1/4" для Bertos 27022100
| мощность | 2800 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 206 мм |
| ширина | 398 мм |
| ширина1 | 149 мм |
| ширина 2 | 100 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| шаг крепления | 94 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| высота | 6,3 мм |
