Элемент нагревательный 2750/3250Вт 220/240В контур отопления 1 Д 380мм Ш 110мм В 30мм для Colged
| мощность | 2750/3250 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 380 мм |
| ширина | 110 мм |
| высота | 30 мм |
| размер резьбы | M10x1 |
| шаг крепления | 75 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru