Элемент нагревательный 2700Вт 230В контур отопления 1 напорный фланец фланец 62x26мм для Bartscher 150047
| мощность | 2700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| вид крепления | напорный фланец |
| размер фланца | 62x26 мм |
| длина | 335 мм |
| ширина | 43 мм |
| высота | 25 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher