Элемент нагревательный 2700Вт 230В контур отопления 1 фланец 50x26мм Д 380мм Ш 105мм для Hobart 3241872
| мощность | 2700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 50x26 мм |
| длина | 380 мм |
| ширина | 105 мм |
| длина 1 | 60 мм |
| длина 2 | 45 мм |
| длина 3 | 275 мм |
| вид крепления | M5 |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>