Элемент нагревательный 2700Вт 208В контур отопления 2 Д 260мм Ш 245мм В 28мм для Amana 59002082
| мощность | 2700 Вт |
| напряжение | 208 В |
| контур отопления | 2 |
| длина | 260 мм |
| ширина | 245 мм |
| высота | 28 мм |
| длина фланца | 83 мм |
| ширина фланца | 28 мм |
| расстояние между отверстиями | 35/35 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | для микроволновой печи |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать