Элемент нагревательный 2700/2950Вт 230/240В контур отопления 3 ø монтажный 42мм для Astoria-Cma 17012
| мощность | 2700/2950 Вт |
| напряжение | 230/240 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажный диаметр | 42 мм |
| расстояние между отверстиями | 74 мм |
| длина | 180 мм |
| ширина | 34 мм |
| высота | 47 мм |
| длина 1 | 35 мм |
| длина 2 | 50 мм |
| длина 3 | 85 мм |
| высота 1 | 31 мм |
| высота 2 | 16 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| диаметр трубы | 8 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6 мм |
| длина гильзы термостата | 158 мм |
| положение гильзы термостата | по центру, не находится сверху |
| число гильз термостата | 1 |
| присоединение | M3 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 2мя отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru