Элемент нагревательный 2625Вт 230В ø монтажный 47.5мм контур отопления 1 Д 190мм для Elettrobar 230023
| мощность | 2625 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина | 190 мм |
| ширина | 41 мм |
| высота | 54 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 170 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 62 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| присоединение | M4 |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
