Элемент нагревательный 2600Вт 230В контур отопления 2 ø монтажный 42мм для Astoria-Cma 17051
| мощность | 2600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 2 |
| монтажный диаметр | 42 мм |
| расстояние между отверстиями | 74 мм |
| длина | 295 мм |
| ширина | 36 мм |
| высота | 41 мм |
| длина 1 | 22 мм |
| длина 2 | 38 мм |
| длина 3 | 235 мм |
| высота 1 | 30 мм |
| высота 2 | 11 мм |
| диаметр отверстия | 10 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6 мм |
| длина гильзы термостата | 186 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| число гильз термостата | 1 |
| присоединение | M6x1 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 2мя отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru