Элемент нагревательный 2500Вт 240В Д 280мм Ш 190мм В 130мм присоединение M4 Д1 143мм для Roller-Grill D02075
| мощность | 2500 Вт |
| напряжение | 240 В |
| длина | 280 мм |
| ширина | 190 мм |
| высота | 130 мм |
| присоединение | M4 |
| длина 1 | 143 мм |
| длина 2 | 130 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| размер резьбы | M12x1,25 |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru