Элемент нагревательный 2500Вт 230В контур отопления 1 внутр.ø 177мм внеш. ø 189мм для Roller-Grill D02143
| мощность | 2500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 177 мм |
| внешний диаметр | 189 мм |
| длина | 253 мм |
| высота | 53 мм |
| длина 1 | 58 мм |
| ширина1 | 32 мм |
| высота 1 | 28 мм |
| высота 2 | 25 мм |
| длина фланца | 47 мм |
| ширина фланца | 17 мм |
| расстояние между отверстиями | 36 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 28 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| резьба крепления | M4 |
| вид крепления | прямоугольный фланец |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru