Элемент нагревательный 2500Вт 230В контур отопления 1 фланец 70x26мм Д 280мм Ш 51мм для Elettrobar 230087
| мощность | 2500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 70x26 мм |
| длина | 280 мм |
| ширина | 51 мм |
| высота | - мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | напорный фланец |
